Не могу перестать плакать

Инга 14.03.2018

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня проблема. В последние дни я не могу перестать плакать и мне тяжело даже куда-либо идти, потому что у меня так же боязнь большого скопления людей. У меня постоянно подавленное настроение, я стараюсь отвлекаться на что-либо. У меня, конечно, это получается, но через некоторое время это подавленное состояние снова "поглощает" меня.

Здравствуйте, Инга! Если хотите плакать, плачьте видимо много накопилось напряжения в теле, много невысказыэанных чувств, которые мешают вам радоваться.  Подумайте, что за переживания заставляют вас плакать, жалеть себя. Кому вы можете рассказать о своих переживаниях, поговорите с человеком которому доверяйте, вам станет легче.  Чтобы получить профессиональную консультацию, обратитесь к психологу, он вам поможет разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, счастья и понимания близких людей.

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы