Как себя спасти?

Светлана 14.03.2018

В отношениях 10, почти 11 лет. Я давно, лет 5, как поняла, что что то не так с ним, а не со мной. Сегодня наткнулась на статью, об Перверзном нарциссе... И вот! Теперь все понятно стало. Слово в слово, как в наших отношениях, слово в слово как его поведение. Хочу разойтись с ним так, чтоб я была "жива", чтоб наша дочь, ей 2года, не пострадала, да и вообще минимизировать негатив и нападки с его стороны.

Светлана, здравствуйте! Выйти из драматического сценария, Ваше желание. Для этого стоит поработать в направлении преодоления негативных комплексов, приобретенных Вами в процессе взаимоотношений.

С уважением,

Алла Кудряшова точка опоры,эмпатия,индивидуальная психотерапия,в Skype