Ревность к мужу

oksana 14.03.2018

Мой муж любит флиртовать со всеми женьщинами которых видит и слышит,в моем присутствии и когда ему делаю замечания он смееться ему доставляет удовольствия.постоянно доводит меня до слез.когда я ему предложила развестис ьон не задумываясь согласился.Сказал,что или я принимаю какой он есть или давай разведемся мне очень больно и обидно.Женьщин он всех называет ласково барышня,дама,итд....мне же он говорит да пошла ты.Мы поженились недавно нам по 43 года.Как же быть и есть ли выход из этой ситуации?Не могу пойти в открытую к психологу.мне стыдно и я плачу постоянно, и пишу вот таким образом,только так могу рассказать об этом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В обращении к психологу нет ничего стыдного. Наберитесь мужества и обратитесь за помощью. По интернету в переписке Вам будет сложно помочь.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype