Необходим психотерапевт

Malkavianin 08.08.2011

Необходим психотерапевт для работы 4 раза в месяц в течении 4-6 мес. по 1.5-2 часа на сеанс.

не более чем за 150 грнсеанс.

О себе:

22г. Мужчина. F21 (ремиссия) & F60.1

Цель работы:

Адаптация к окружающему миру, работа с Self-concept.

Дополнительные условия:

Первая ознакомительная консультация (30 мин.)--бесплатно. (Очень часто не удается установить контакт с консультантом, и работа идет крайне непродуктивно, а деньги имеют свойство заканчиваться)

----------------------------------------

Представителям гуманистического направления просьба не беспокоиться.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Malkavianin!

А вы попробуйте найти специалиста по месту жительства.

P.S. Вряд ли хороший специалист позволит вам решать проблемы КАК вы этого хотите, а не как он считает нужным.