Я изменила мужу с его братом

Елена 09.03.2018

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 20 лет, Замужем, вместе почти 6 лет, недавно я изменила мужу с его двоюродным братом...Я не знаю как так получилось мы никогда не общались хорошо и даже недолюбливали друг друга но тут он поцеловал меня и все пошло поехало в общем все случилось. Муж не чего не знает, мы с его братом после этого начали хорошо общаться, понимаем друг друга во всем, так душевно болтаем обо всем не стесняясь как будто мы были вместе всю жизнь, с ним так приятно и спокойно, он очень нежный и внимательный. В 2012 году я любила его до безумия но он предпочёл мне мою подругу, и в этот же момент мой будущий муж признался мне в любви так и начали встречаться и все эти годы я была с мужем а он с моей подругой. Как то когда мы сидели у него и общались он обмолвился такой фразой «лучше бы я выбрал тогда тебя, я так жалею, как же повезло твоему мужу» и тут меня начали терзать сомнения а может я тоже жалею... может любовь к нему сново проснулась...Мне так тяжело, ведь я знаю мы не будем вместе...Прошу хоть чем то помоч дать хоть какой нибудь совет. Заранее благодарю.

Здравствуйте Елена!

Третий в отношениях появляется тогда, когда в парных отношениях чего-то не хватает. Ваш брак существует не первый год, и отношения меняются. Чем нужно наполнить их сейчас? На какой другой уровень они должны выйти?

Не было бы брата, появился бы человек со стороны.

Если есть потребность в чём-то, то она обязательно найдёт выход.

Если Вам чем-то дорог ваш брак с мужем, то надо искать не развития отношений на стороне, а искать то, что нужно изменить.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Вам необходимо быть крайне осторожной - так как вы "попались в силок" - и брат может (и с высокой вероятностью и будет) шантажировать вас - заставляя делать то, что ему удобно и как ему хочется!

Берегите себя, не ведитесь на провокации!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.