Я изменила мужу. Хочу его вернуть

Елена 15.04.2014

Мы с мужем женаты 2 года поженились через 8 месяцев после знакомства, мне было 21 ему 22, Он меня любил. Но я сделала ошибку я ему изменила, он узнал 2 месяца после этого мы еще жили вместе я старалась быть лучшей женой во всем что касается дома и постели. Но он решил разъехаться на 40 дней. Ему активно стала названивать девушка которая была в него влюблена уже год. Он сначала держал ее на расстояние первые три недели он приезжал ко мне по выходным я ему вещи стирала гладила, Ходила за ним. на 4 неделю он решил с ней встречаться и в выходные не приехал, позвонил в понедельник под предлогом посмотреть машину мы посидели в кафешке, он мне все рассказал в мельчайших подробностях что ему нравиться а что нет, какие у нее достоинства а какие недостатки. на 5 неделю в пт вечером как обычно приехал стираться в субботу мы с ним переспали, вечером я его отвезла гулять, ночью он мне позвонил чтобы я его забрала он в мельчайших подробностях рассказывает что у них и как(я не знаю как на это реагировать, рассказывает что думает с ней переспать чтоб не видеть недостатки, и прям бесит говорит что они такие одинаковые) у нас естественно был секс, на утро повторилось опять обсуждали совместные планы, как будем жить когда он вернется в воскресенье я его увезла на прогулку с той девушкой. Он запутался он не знает с кем быть. А я не знаю что мне делать. Как правильно себя вести, шанс есть всегда, но как правильно им воспользоваться я не знаю.

Здравствуйте Елена!

Есть такая притча про монахов: Жили два монаха молодой и старый. И нельзя им было касаться даже рукой одежды женщины. Однажды они шли по горной тропе. подошли к ручью. А там старушка стоит не может перейти да еще вязанка хвороста на ней. Старый монах взял старушку на закорки и перенес на другую сторону ручья. Идут дальше. А молодой ему и говорит все время о том, как он нарушил заповедь, переживает что ж будет теперь.... Старый ему и отвечает "Я перенес женщину и оставил на другой стороне ручья, а ты ее несешь вон всю дорогу!"

Не хочу вам пояснять.... подумайте сами....

Одно скажу- муж мужчина. И вам не нужно ничего делать за него. Пусть он сам решает как ему жить. Вы же решайте как вас себя вести. И постарайтесь отстраниться от его рассказов....

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ