Как уйти от обвинений?

Светлана 09.03.2018

Чем дальше,тем больше клубок ниток.мои родные предложили сделать ремонт и жить в жилье при условии с арендой в 15тысяч.теперь у нас кредит аренда и квартплата.мужчина стоит на жилучете- мы вместе прошли суды.скоро мне в декрет,муж в ссорах попрекает что мои родные втянули его в кредит и что он в итоге останется гол как сокол,если нас попрут с этого жилья.но у нас нет жилья,свою долю он оставил сыну от первого брака

Золотова (Фетисова) Янина

Светлана, в первую очередь важно, чтобы Вы сама вышли из чувства вины или не брали его на себя. Решение было совместным, его никто не заставлял. И, как я понимаю, другого варианта он не предлагал. Поэтому при ссорах можете спросить, какой вариант он видел и почему не предложил. Также встаньте на позицию: ты- главный, как мужчина, поэтому как решишь, так и будет. Вы не в ответе за своих родных.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве