- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,постараюсь в кратце.Будущий муж(живем 1.5 года)разница в возрасте большая,ему 21 мне 29,ну внешне я выгляжу лет на 22,поэтому и цеплялись одни малыши((Этот подавал надежды,взросло размышлял,говорил и т.д.вообщем не об этом.
Больше полугода назад сильно ругались,и он начал материть меня,обзывать,толкать,в спину и за руки хватал.доводил меня до истерики,потом чуть остыв просил прощения.И так каждый раз при ссоре,не часто толкает,но ообзывает...И ссоры из за мелочей,то много ему звоню,когда он на работе но не занят,то не надо ему столько внимания,т.к он мне не может этого дать.мол не навязывается...у него одно на уме,игры в компьютер и телефон...лишний раз спросить ничего нельзя,орет и называет тупой и малолеткой впридачу...мол думал что я взрослая и мне не нужно столько внимания от него.А я вот такая тупая и навязчивая...И каждый раз он ноет и обзывает,потом просит прощения...я уже устала.еще выгонял не раз,собирала аештвещи,он ходил орал расскидывал или вещи,в меня швырял их...все равно потом мирились...он еще бесится когда я не реагирую на его слова,крики,все таки выведет чем нибудь и успокаивает...я уже начинаю думать что он меня дрессирует...подавляет меня чтоли(((