Почему мне грустно?

Инна 06.03.2018

Добрый вечер !мы не так давно с человеком стали дружить ,после долгого общения я стала понимать что мне с ним хорошо ,а без него скучно ,грустно,когда я ему звонила он трубку не брал чувство волнения настигала меня когда он сам перезванивал сердце в пятки уходило я жду его звонка постоянно и жду встречи как собака с хозяином(((а сегодня когда он улетел мне стало так грустно и одиноко что слезы сами из глаз бегут ...что со мной

Вероятно - вы влюблены... а объект вашего обожания к сожалению не идёт на тот контакт, которого вам хотелось бы?

Было бы неплохо, если бы была возможность с кем-то поговорить о ваших чувствах и переживаниях, с кем-то, кто не "обесценил" бы - а наоборот - мог бы вас поддержать. В идеале - с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Харламова Ольга Владимировна

влюбленность часто делает из нас зависимых людей.

Старайтесь больше заниматься своими делами, гулять..

Это как бы ожидание счастья и тревога - это все мучительно и приятно.. понимаю Вас)

Харламова Ольга Владимировна, психолог в Москве