Причина обиды по мелочам?

Натали 08.08.2011

Мой муж обиделся по тому сто я не говорила долго с ним по телефону! Я была на рынке и сказала что позвоню ему когда приеду домой. Это было через 3 часа. Потом сколько я ни пыталась звонить и писать смс он не отвечал целый день. В отместку мне. Дело в том что мы живем отдельно друг от друга и еще я беременна. Мне важно знать что с ним и как, а он чтобы меня проучить решил вообще не поднимать трубку.! Не могу увидеть его заинтересованности во мне, даже не смотря на то что я вынашиваю его ребенка. Подскажите пожалуйста что делать? я не чувствую за собой вины да и как быть дальше? может причина более глубоко...( мне 29 лет, бухгалтер,мужу 28 работает у себя в городе в интернете, властная мать которую он очень любит).

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на то , что Ваш муж зависимый от своей мамы,  а посему -  не самостоятельный и ведет себя,  как ребенок- его обиды- отсюда родом.  Если муж не готов брать ответственность за свою семью, то для Вас это означает , что опоры у Вас  нет и не предвидится.

Имея такого мужа- есть смысл создавать коалицию с его мамой.

Есть над чем Вам подумать.