- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 42 года,живем вместе 19 лет все началось более полугода назад.Я случайно увидел измену своей жены.Я сразу сказал что ухожу от её,она умоляла остаться и я остался и все перевернулось во мне и наших отношениях.Я стал иё ревновать очень сильно мы стали ссориться часто и в одну ссору я выгнал из дома ,она ушла к подруге и в этот момент я наглотался таблеток и сообщил ей, таблетки были без вредными но она вернулась.Я осознавал что делаю все не правильно но ничего поделать не мог,я бегал, звонил, следил,за ней.Осознавал что не прав ,она говорила мне что я больной зависимостью к ней,а я что люблю. Все то время что виделись обсуждали наши отношения,она винила меня во всем ,я иё.А сейчас дошло до того что она не хочет видеть меня, избегает меня все свободное время проводит с друзьями.Она говорит что устала от меня и нам надо разойтись а я не хочу.Хотя она мне говорит что больше не встретит такого как я идиального ,а я ей все время говорю что хочу сохранить семью,у нас есть дочь правда взрослая ей 19.Немного о сибе не выпиваю бросил как 16 лет некурю тоже бросил три года назад много увлечений имею но сейчас недо них.Она в оправданье говорит что раньше звала меня с собой гулять к друзьям ,я не хотел потому что уставал на работе а ей не в чем не запрещал , а сейчас уже со мной не интересно.Подскажите как мне быть я хочу сохранить семью .