Непонимание друг друга

Ксюша 01.03.2018

Добрый день с молодым человеком в ссоре на протяжении двух недель на мои попытки поговорить лично игнор, пыталась звонить тоже игнор, писать читает мои смс оставляет без ответа как быть?

Здравствуйте, Ксюша.

К сожалению, вы очень мало написали. Не известно, что послужило предметом ссоры, как происходил конфликт, что вы оба говорили и как действовали. Как раньше продолевали разногласия и кто первый предлагал мириться.

Вообще-то,  поведение вашего молодого человека очень похоже на манипуляцию - заставить вас делать так, как он желает. Когда любят и уважают, всегда стараются разрешить конфликт, поговорить, выявить все недоразумения, придти к обоюдному согласию.  А обижаться 2 недели и игнорировать вашии попытки объсниться - совсем по-детски. Не по мужски. Подумайте, стоит ли дальше так активно искать контакт. Быть может, убедившись, что таким образом он не может на вас воздействовать,  парень сам начнет искать встречу.

Желаю успеха.

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.