Расстались, что делать?

Никита 07.08.2011

Здравствуйте,дело в том что меня несколько дней назад бросила девушка,с ней вместе мы были 3 прекрасных года,за это время мы успели не только просто гулять и проводить время,но и жить вместе,мне сейчас 18,а ей 17)я знаком с её родителями,она с моими и не раз наши родители обсуждали нашу будущую жизнь,свадьбу и всякое такое.Отношения у нас были близкие,даже очень близкие,мы доверяли абсолютна все секреты,не было стеснения ни в чем,радовались моментам что мы вместе,хоть и были разногласия,но в чем вся проблема:у меня была привычка(почему была напишу ниже)искать свой идеал,пытался заводить что-то на стороне,но все заканчивалось одинаково,полным разочарованием.Из-за этого были вечные ссоры,ругань.И вот перед нашим растованием мы поругались,причиной была "не поделили что-то" и мы расстались,недолго были друзьями,я начал вести пару дней виртуальную жизнь(отношения),но это всё бред,ну так вот..я позвонил ей и мы встретились,пытался вернуться,а в её словах был отказ,пару дней я место себе не находил и самое главное я понял что это моё,я хочу от неё ребёнка,хочу жить именно с ней..Все люди учатся на своих ошибках..я ей писал,звонил,разговаривал на эту тему,днем и вечером мы были вместе,а ночью когда общались,она была другим человеком,холодным что-ли говорила "что вот так""что не верит больше мне" хоть я пытался довести весомые аргументы,но она меня не слушала,сейчас у неё якобы появился друг,но на вопрос "что у вас" она говорит "что ничего нет,он мне ни кто,мне просто нужна нежность".Три дня я уже не выхожу с ней на связь,выключил все телефоны,не захожу в асю,стараюсь сидеть дома.Но я правда люблю её и не представляю жизни с другой,не охота гулять и строить отношения с другими,охота быть всегда с ней.Что лучше оставить все как есть или пропасть и время покажет,а если вернуть то как?

Заранее огромное спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Никита, оставьте всё как есть и позвольте времени сделать своё дело.

Теперь у Вас есть ещё и опыт: Любовь начинается и как все в этом мире - заканчивается. Вопрос только в том, у кого она заканчивается раньше.

У мужчин в течении жизни бывает от трех до пяти сильных и больших ЛЮБВИ, а остальное влюбленность.

Это Вам сейчас покажется не правдой и никак не относящимся к Вам, но обещайте, что прочтете эту нашу переписку через год.

А вдруг Вы улыбнетесь?

Удачи сил и мужества!