Любовный треугольник

Елена 07.08.2011

Здраствуйте!!!!!!Моя проблема заключаеться в том что я очень запуталась!!Встречаюсь с парнем 8 лет,еще со школы и год жывем вместе.Началось все так!Он меня сильно добивался,песни сочинял,цветы и я сдалась!Но потом я поступила в институт а он в другой город. И виделись только на выходные. Ужасно ревновал!А я нет!Он меня настолько окружал заботой,решал все мои проблемы. И я привкла к этому,а сама ничего в замен не давала!В тот момент я думала так и должно быть!Я не могла обнять на людях,и интим тоже отвергала.Редко очень.Мне нравилось пойти в кино,погулять и все.Он мне звонил я могла трубку не брать,незнаю почему.Гуляла с одногрупниками,пропощеных было по 100 штук. А потом когда я закончила институт,он предложыл чтоб я к нему переехала,в его город,он там уже работал.Он очень просил,а я сказала что хочу еще пожыть с девчонками пару месяцев.Я ему ни разу не изменяла,но общалась с парнями!Он даже помого найти мне квартиру с подружкой,хоть очень просил к нему,что любит,хочет быть близко.Нл готов еще подождать. Я пару месяцев поработала,и рещыла что поеду к нему.Я сехала с квартиры,к родителям.Мы отпраздновали Новый год.Он уехал к себе,искать жилье!Потом приехал,мы пошли к друзьям.И посорились сильно,он меня обнимал а я говорила что не люблю на людях.Легли спать я сказала не трогай .Я незнаю почему!!Он психанул ,назвал меня снежной королевой,что я себя только люблю а он хочет тепла!И я сказала что уежай все конец.Не люблю и не любила и ничего не хочу!Хоть это была не правда!14 феврыля он праздновал с друзьями,я ждала поздравления но он не дзвонил и я нет Потом в 11-55 позвонил и сказал что ждал моего звонка, Я сказала а почему я должна звонить ты же парень!И все!!2 недели не созванивались.Потом Я написала что люблю,мы созвонились.Я решыла ехать к нему.Но он военный,и его отправили на меся в Львов.Я сказала,ну ладно подожду!И потом я узнала что на 14 февраля нашы общие друзья познакомили его с девушко,она была их хазяйка.У нее уже был син .Она моя ровесница!Знаю что они пообщались,и все.А потом она стала ему звонить,когда он был в другом городе.Но мне он ничего не говорил. Когда он приехал у них был секс!И в один момент она мне звонит и говорит сколько я буду мучать его,ему больно,он ей расказывал что все делал,а мне нужны были только мои друзья!И что она его любит и даст ему тепло и ласку!Я сказала хорощо!И тут мне стало так больно!Мир рухнул!Я оочень страдала!Звонила ему он не хотел со мной говорить!Говорила что люблю!А он что я ему жизнь поломала!!!Издевалась,и ни за что не имела!А она считает его чеорвеком,тепла,заботлива!И попросил не звонить потому что любит меня,но хочет забыть!!!Я пошла на роботу,плакала каждый день,звонила ему,он сбывал!Потом на работе познакомилась с парнем!Просто общались,он растался с девушкой,и приходил ко мне поговорить пог душам!!А потом сказал что любит и предложил жыть вместе!!Для меня это был шок,я сказала что не могу так!2 месяца знакомы!!И тут у подружки свадьба,а нашы друзья еще не все знали что мы расстались,и меня пригласили с бывшым,хоть я ему звонила и мы общались,но не виделись!И я ему предложыла,ну что пойдем??Он согласился. На свадьбе мы поговорили и решыли сойтисьб!Он говорил что любит не может но боитсь что я опять буду наплевательски относится к нему. Наш общий друг говорил ч то он эти 5 месяце часто пил и приежал к той девушке,пяний,называл моим именем.Но в тоже время со мной не хотел общатся,а я звонила.Я сказала что нет только сечас поняла что люблю!Он уехал обратно,он уже жыл у той девушки.Вернулся к другу все ей сказал!А она мне позвонила,и сказала что любит его и не отпустит. Он жыл у друга неделю!!Я сказала нынешнему парню что возвращаюсь к бывшему!Он очень страдал,но сказал раз ты так решыла твое право!я ушла с рооты.Звоню Бывшему и она берет трубку!я в шоке.Он вернулся к ней!!!Мне было очень больно.Но на следущее утро он взяо отпуск и приехал домой!Был один ,обдумывал,и пришел ко мне сказал что любит,что пробывал забыть но не может!сказал собирай вещи и едем в Киев!Мы поехали через неделю.Начали жыть .она мне еще пару раз звонила,но он с ней поговорил и она отстала!!Все было замечательно!Он очень старался,нашол мне роботу,готовил,убирал,!Но меня задела гордость что он спал с другой и начались скандалы!Потом я позвонила тому парню с роботы!Он сразу приехал,мы гуляли!!И теперь я жыву с одним и общаюсь с другимЙОба звут замуж!Я Первого люблю но не могку простить измены,хоть и сама к этому привела!!Мы постоянно ссоримся,он говорит давай жыть нормально,я люблю тебя,все забудем!!И начнем ценить друг друга!!А второй ко мне столько нежности дает помогает морально. И я незнаю что делать и их мучаю и сама мучаюсь!!!

Заканчивайте мучения. Рассказ длинный и он может продолжаться всю жизнь и боль будет накапливаться. Залечивайте нанесенные раны ему и себе.

Когда есть соперничество, партнер старается его вытеснить, делает все возможное сохранить того, кто может уйти. Так ведут себя девушка  вашего любимого и ваш второй парень. Послушайте сердце и сделайте выбор, это всем принесет облегчение.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Вам пора бы определиться - с кем Вы. У Вас такая модель повдения сложилась - пусть за Вами бегают, потом Вы бегаете, потом он и когда вы сходитесь, находите предлог, чтобы опять ссориться. Чтобы он опять ушел и Вы за ним бегали. Бег по кругу. Прекратите этот бег и остановитесь. Подумайте, для чего Вы это делаете? Что это Вам дает? Какие потребности на самом деле Вы ходите удолетворить? Какие чувства у Вас вызывает этот бег по кругу? Какой драйв? Зачем мучаетесь? Если вам удастся ответить на эти вопросы, Вы поймете хотя бы немного свое поведение, и тогда можете что-то с этим делать. Лучше всего обратиться к психологу. Удачи Вам!