Ссоры в семье. Разлюбила

Евгений 28.02.2018

Мы с Ольгой в браке 4 года.у нас по второму браку.у меня 3 от первого брака.у нее 1. И 2 девочки совместные. В 2017 году в ноябре у меня сгорел автосервис и кузница. Потерял работу иненера. Сейчас служу в органах. Период безденежья был большой и пока не закончился.иМы ссоримся по каждому мелкому поводу. То я стою не там. То сказал что то не так. Пытаюсь помогать во всем как могу. Уважения нет ко мне.по причине того как я думаю что у меня проблема с финансами. Не ем практически совсем. Чтобы не разорять.если писать подробно то это очень долго.

Здравствуйте, Евгений! Очень много грусти, от чтения вашего письма. В вашей жизни наступил кризис, который к сожалению,  испытывает каждый человек, хоть раз. Важно в это время набраться сил, и вместе с партнёром решать проблемы. Похоже, ваша супруга переживает по своему, и злость вымещает на вас, а вы решили недоедать, чтобы с экономить деньги. Голодом проблему не решить, вы мужчина, и вам нужны силы, чтобы помочь семье. Наберитесь смелости, и поговорите с женой, в спокойной обстановке, выскажите друг другу свои чувства , поделитесь своими переживаниями, станьте одной командой, вам ведь поднимать пятерых детей. Если взрослые незнают, выход из сложившейся ситуации, то дети тем более незнают что делать, им ещё страшнее. Всего вам доброго, удачи и материального благополучия!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы