Разрыв отношений между матерью и сыном

любовь 26.02.2018

Как восстановить отношения между сыном и матерью если сноха сделала обряд на разрыв этих отношений с помощью черной магии. сын женился на женщине с ребенком , родил с этой женщиной своего а мать на порог не пускает. несет бред какой-то что она виновна во всех его грехах и поклоняется своей жене. обожает ее родственников а от матери отказался и желает смерти. мать любит сына . внука и готова простить сноху, но она заинтересованна в корысти от наследства за свекровью.на то что бы просто придти поговорить сын отказывается и ведет себя не адекватно. мать человек верующий и никогда ничего плохого ни сыну ни снохе не делала. Посоветуйте как поступить.

Молиться, если мать человек верующий. Заказать молебен св. Трифону, коему дана благодать защищать от "злого очарования". А о себе - к иконе Божьей Матери "Споручница грешных". Простить сноху и сына, несмотря ни на что.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск