Как пережить расставание?

Гуля 22.02.2018

Рассталась с молодым человеком но была уверена что снова сойдёмся и померимся а вчера решила написать и помириться спустя всего неделю с момента расставания и он просто везде меня заблокировал где только можно удалил все совместные фото , такого не было ни когда за все время что мы были вместе, не знаю что делать и чувствую себя очень плохо и не ем уже второй день только слезы и истерики как же быть теперь не знаю

  Здравствуйте, Гуля.

Сочувствую, видимо, вы очень тяжело переживаете разрыв. Что делать? Плакать, попить крепкого сладкого чаю, поспать. Больно ещё какое-то время будет. Но самое больное - ждать. Ждать, что напишет, что придёт, помиритесь. Это выматывает ещё сильнее. Так вот, пожалейте себя. Не ждите. Сами себе скажите - не придёт никогда. Да, страшно - как же я? Да, больно. А потом вдруг станет легче. Ну, раз никогда, то  ждать незачем. А жизнь продолжается. Сейчас вам больше всего хочется, чтоб утешили, чтоб перестало  быть так плохо. А тут вместо утешения - перестать ждать. Да. Именно от этого станет легче. Нет - так нет. Вот он сделал, как ему проще и легче - заблокировал, удалил фото, чтоб не протягивать ниточку в прошлое. И вы себя поберегите.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск