Страх одиночества

Виктория 07.08.2011

Вечером обычно случаются приступы в виде нехватки воздуха, до конца не могу вдохнуть, и даже если день благополучно прошел без расстройств,проблем...каждый раз при таких приступах скорая сибазолом колит. говорят с головой у меня не в порядке. пульс в норме, давление тоже. а дышать не могу. помогите мне.сейчас знакомая врач прописала фенозипам.но работе он мешает. должность такая у меня, что нужно всегда быть в здравом уме, сосредоточенной.и ещё.....страх одиночества. фобия какая то. дома одна боюсь находиться

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Виктория.

Не пугайтесь. Судя по всему у Вас какое-то фобическое расстройство или соматоформная вегетативная дисфункция. Это психолоическое расстройство. Хороше лечится психотерапией. Лечение лишь транквилизаторами - это не дело. Так токсикоманкой станете. Таблетки лишь на время могут облегчить острое состояние, но проблем точно не решают. Найдите психотерапевта и поразбирайтесь с собой и своими конфликтами. Обычно, это расстройство лечится довольно быстро. Я могу поработать с Вами по Skype.

Удачи.