Проблемы с первым сексом

Елена 21.02.2018

У меня огромнейшая проблема на протяжении многих лет. Мне 35 и я до сих пор девственница. У меня что-то в голове и я никак не могу себя перебороть, я принимаю все ласки, возбуждаюсь, но как только дело доходит до проникновения, я сразу начинаю сопротивляться и ничего с этим поделать не могу. Я не знаю что делать, я расслабляюсь, чувствую себя раскованно, но дальше ласк не заходит. Что делать, я не знаю и вообще сомневаюсь уже, что этому можно помочь.

Здравствуйте,Елена.Непонятно,чего Вы ждете и пропускаете свою жизнь и лучшие свои годы между пальцев.Ваша проблем решается в психологической работе,к которой важно было прибегнуть еще лет пять назад.Страх проникновения может быть бессознательно связан с фантазийной болью,или с грязью,или с чувством вины за удовольствие и потерю контроля над собой.Есть и другие затруднения.Но,в мире этот симптом хорошо прорабатывается в личной терапии с психоаналитиком.Для специалиста это обычная тема психологической фригидности.Обращайтесь.Я так же к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Елена, добрый день.

Если вы подразумеваете у себя проблему психологического характера, которую хотите решить со специалистом, обращайтесь.

В сексе люди могут испытывать много разных затруднений и они часто не связаны с самим сексом. Это очень интимная тема, и то, что вы решились написать открыто сюда, говорит о том, что вы уже отчаялись решить ее сама. Но открытое обсуждение может увести вас от реального решения проблемы, болезненно ранить и усугубить ситуацию. Лучше приходите на прием и мы обсудим это вдвоем.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и своим телом.

обращайтесь. Все необходимые контакты есть на моей странице.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Елена

Я не знаю что делать, я расслабляюсь, чувствую себя раскованно, но дальше ласк не заходит.

- вполне может быть, что для осознания причины вам может быть полезен сеанс регрессивного гипноза.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!