Что это значит?

Анна 18.02.2018

Мне 17 лет, не замужем, нет парня, учусь в колледже. Мне приснился такой сон. что я родила ребенка (не помню мальчика или девочку) при том что я девственница. И я его няньчила, держала на руках (подробности уже не помню т.к не запоминаю сны вообще, а вот этот отрывками помню) и не знала что с ним делать, хотя детей очень люблю и знаю, как с ними обращаться и что делать . У меня подружка родила девочку ей уже 5 месяцев, но давно уже не видела их.И я спрашиваю у подружке что мне делать с ним. Она мне говорит не знаю что хочешь то и делай. И потом я проснулась и вот гадаю что же этот сон значит . Помогите разобраться....

Здравствуйте, Анна! Психологи сны не разгадывают, они с ними работают при очной встрече.  Возможно, вы думали о подруге, хотите с ней увидеться, вот и приснился вам сон. Это как желание, которое требует исполнения. Может тоже хотите замуж, родить своего ребёнка, можно предполагать что угодно, только ответ хранится в вас. Это мое субьективное мнение.  Самое главное вам понравился сон? Судя по описанию, очень хороший сон. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы