Нет интима между мной и женою

kuanysh 17.02.2018

Здравствуйте! У меня не хорошая ситуация я женился 2015г до этих пор у меня женой не было не одно интима отношения мы все пробавали и вино для расслабления и возбуждаюши лекарства все вроде хорошо когда хочу засунуть уже боятся и отталкивает. Я не хочу разводится и за какой-то мелочи я верю что у нас все получится что у нас будут дети здоровый и хороший, много кто говорили друзья родственники развадись у вас Не чего не получиться она не сможет быть с тобой и в интимной жизни и не факт что она еще родить тебе детей. Она мне делает минет занимаемся аналом она хорошо возбуждается и струю течеть помогите пожалуйста я устал хочу детей и интима?!

Здравствуйте, Куаныш! Если вы любите друг друга, и хотите быть вместе. Возьмитесь за руки, и идите к специалистам. В первую очередь советую обратиться к семейному психологу, чтобы прояснить психологическую причину ее поведения, и при необходимости к гинекологу. Будьте смелее, если очень хотите детей. И на всякий случай спросите, она хочет детей? Не слушайте никого, сейчас не то время, когда пары оставались без детей, медицина многое может. С наилучшими пожеланиями, пусть в вашем доме будет счастье, любовь и много детей! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы