Рассталась с парнем, а он не как не отстанет

Даша 16.02.2018

Рассталась с парнем месяц назад, он меня уже не интересует а как только случайно встретимся начинает со мной говорить хотя у меня нет желания с ним говорить,часто меня вспоминает когда находится рядом с нашими общими знакомыми(рассказывали мне знакомые) ещё говорил им что все ещё у нас будет опять. Подружки мои говорят что он меня просто ещё любит. А я не знаю что делать.

Коноплева Наталья Витальевна

Даша, здравствуйте! Возможно у вашего парня синдром привязанности. Расстройства привязанности — это результат негативного опыта отношений  в семье в детском возрасте.. Если дети постоянно чувствуют себя брошенными, изолированными, беспомощными или ненужными по какой-либо причине в дальнейшей взрослой  жизни они находят объекты привязанности и как бы на них переносят свои не реализованные детско-родительские отношения. Привязываясь к кому-то человек чувствуют свою безопасность и радость в мире. Пусть иллюзорно, но они думают, что их любят, что еще все наладится и он разными способами дакажет, что достоин любви.

Страйтесь, если вы действительно хотите не общаться с ним, держать максимальную дистанцию. Не общайтесь и не давайте повод вообще никакой (ни улыбкой, ни словом) думать ему, что все еще можно вернуть.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.