Устала

Юлия 11.02.2018

После переезда в другой город,муж очень изменился.стал пропадать где-то постоянно,а я одна дома с ребенком.потом доброжелатели подсказали,что гуляет с другой.молчала долгое время,думала-одумается.ничего не произошло,сам все отрицал постоянно.потом наткнулась на переписки,фотографии и всякую дрянь.уходила,но каждый раз просился вернуться,возвращалась только ради ребенка,потому что некуда идти с ребенком.прошло время он с ней порвал отношения,вроде все наладилось,даже на мгновение поверила в это.только как оказалось-люди не меняются.самое обидное,что в другой нет ничего красивого,обычная и невзрачная 33 баба.я понимаю,если найти красивую,чтобы вызвать ревность,а не жалость.сейчас опять замечаю,что переписки появляются,левые страницы в сети.не знаю/как быть,живу ради ребенка,идти особо не куда.он говорит,что если бы не любил,то не возвращал бы домой!простить и смирится не могу

Здравствуйте, Юлия! Очень неприятная ситуация, сочувствую вам. Создается впечатление, что ваш супруг ведёт себя, как подросток который не наигрался ещё. Может он таким образом, поднимает свою значимость,  свою уверенность, свою самооценку, как мужчина и как муж. У вас тоже есть варианты, вы можете вызвать ревность, и посмотреть на его реакцию. Можете начать меняться, заняться собой, своей внешностью, своим телом- записавшись на танцы, фитнес, можно заниматься и в домашних условиях. Если вы решили сохранить отношения, словами не поможешь, вы уже говорили много раз, с ваших слов. Только своими действиями, своим упорным трудом, вы можете выйти на новый уровень отношений. Самое главное, чтобы вы хотели, были готовы к этим изменениям, и верили что все получится. Доверяйте себе! Желаю вам, счастливых и гармоничных отношений в семье

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы