Нужна помощь русскоговорящего врача - психиатра

Mariia Govorukha 11.02.2018

Добрый день! Нашим хорошим друзьям нужна помощь врача, понимающего русский язык, для их сына по его психиатрическим проблемам - диагносцированы биполярные расстройства. Он разводится с женой и сейчас у него стрес. Он не спит,ему дали снотворное, но это же не правильно. Надо убрать возбуждение. Его отец сейчас с ним. Но он не говорит по шведски и не может записаться. Буду очень благодарна за контакты.

Спасибо

С ув. Мария

Добрый день, Мария! Я много лет проработала в психо-неврологическом диспансере в России. Я с вами согласна, что просто снотворные препараты - это не выход из стрессового состояния. Этому молодаму мужчине сейчас в первую очередь нужна профессиональная психологическая поддержка и психотерапевтическая работа по проживанию потери, разочарования и постепенному построению новой жизни. Учитывая психиатрический диагноз, может быть понадобится и помощь врача-психиатра. У меня есть знакомые врачи, к которым я направляю, при необходимости, клиентов для назначения медикаментозного лечения. Они тоже проводят консультацию по скайпу.

Если ваш знакомый согласен на психотерапевтическую работу, то пусть мне напишет и мы договоримся о времени работы по skype. Мой логин в skype: sunnyy212

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Бархатова Татьяна.

Бархатова Татьяна Анатольевна