Я устала от этого

Наталья 10.02.2018

Я созовисима, помогите мне я в отчаянии, как от этого созовисимости избавится, я 8 лет в браке, мой муж алкоголик и наркоман, последние 3года он не был в употреблении , а сейчас все началось заново. Он раньше лечился, ходил на группы. А сейчас опять все заново. Он не осознаёт что болен. Но я устала от этого и хочу выздороветь сама. Ведь я сама больна. Я хочу быть счастливой, мне кажется я этого заслуживаю.

Наталья, я рекомендую вам почитать у меня на сайте в разделе "книги" книгу про созависимые отношения.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.