Как с этим жить?

Николай 05.02.2018

Здравствуйте. Меня зовут Николай мне 31 год живу в деревне с 23 лет не пью и не курю занимаюсь хозяйством. Моя ситуация такая: За всю мою жизнь никогда не было отношений с девушками. У меня нет проблем познакомиться с девушками и девушки бывают сами со мной знакомятся.

Проблема у меня необычная дело в том что я не хочу целоваться и тактильно контактировать, даже если просто начинаю представлять что буду с кем то целоваться становиться не по себе от этих мыслей. Когда после знакомства девушка хочет поцеловаться а я отказываюсь, то она воспринимает это так что она мне не нравиться и естественно отношения не завязываются. В 20 лет решил что если это не пройдет

то в 30 лет поеду к проституткам. Так и сделал поехал в посёлок в сауну вызвал девушку рассказал ей что не было секса, я понимал что в первый раз будут проблемы но случилась то чего я не мог и представить: голая девушка не вызвала у меня никакой реакции, я смотрел на тело и понимал что она меня не возбуждает. Девушка руками вызвала у меня эрекцию я вошёл в неё после нескольких фрикций я нечего не ощущал и эрекция у меня пропала. Сделали ещё три попытки всё тоже самое. После этого я поехал к урологу рассказал ему про эту ситуацию, врач сказал что это может быть из-за проблем с давление( я гипертоник) и проблем со спиной( у меня три протрузии в поясничном отделе позвоночника) и порекомендовал в следующий раз использовать левитру или сиалис. В следующий раз я поехал в сауну вызвал девушку выпил левитру со второй попытки процесс пошёл, фрикции продолжались около 10 минут после чего эрекция пропала и опять не было психологического возбуждения. В третий раз я поехал в сауну выпил сиалес, фрикции продолжались минут 5 после чего эрекция пропала, девушка вновь вызвала эрекцию и после 30 минут оральной стимуляции разрядка так и не произошла и опять не было психологического возбуждения. В четвёртый раз я поехал в сауну вызвал девушку на 2 часа выпил сиалис, фрикции продолжались минут 10 после чего эрекция пропала, девушка вызвала эрекцию вновь, стимулировала руками минут 30 , потом орально около 1 часа, после всего этого мне просто стало её жалко и я ушёл, и опять не было никакого психологического возбуждения. Почитав статьи в интернете я понял что психологическое возбуждение может не возникать из-за отсутствия предварительных ласк. Вот и получается какой то замкнутый круг. Что бы получился нормальный секс нужно целоваться и обниматься, а целоваться для меня смерти подобно это как спрыгнуть с десятого этажа в низ головой. Я понимаю что это ненормально но нечего поделать с собой не могу. По жизни я уверенный в себе человек и умею преодолевать трудности, но в этой ситуации надо же не преодолевать а просто хотеть этого. В принципе я как то привык жить один, но пришло понимание что жить для себя не моё, что хочется семью, что хочется заботиться о ком то. Мой друг посоветовал после знакомства рассказывать девушкам о своёй проблеме и та которая отнесётся с пониманием с ней и начинать отношения. Лично я думаю что если мужчина в моём возрасте расскажет о подобном явлении девушке то она сочтёт его психом или маньяком. Я понимаю что надо скорей всего съездить на приём к психологу или психотерапевту, но до ближайшего 250 км., а по скайпу тоже не вариант в деревне плохой интернет. Итог: невозможность строить отношения из-за психологических проблем в плане тактильного контакта, проблемы с эрекцией на фоне гипертонии и проблем со спиной, псориаз который покрывает половину тела. Вывод: надо готовиться к тому что придётся жить всю жизнь одному. Вопрос: как с этим жить, что бы не сойти сума? Спасибо что прочитали всё это.

 Здравствуйте, Николай.

 Жить "с этим" можно минимум 2 способами - либо признать "это" как проблему, и начать действия по её разрешению, либо признать "это" как свою особенность, и переориентироваться на решение других задач. Огромное количество людей асексуальны. Ещё большему количеству категорически не нравятся те или иные аспекты сексуальной жизни. У многих семейных пар сексуальная жизнь плавно сходит к нулю после рождения ребёнка.  Я тут вижу сложность скорее не в наличии асексуальности, а в том, что сложно довериться другому человеку.

Николай

я думаю что если мужчина в моём возрасте расскажет о подобном явлении девушке то она сочтёт его психом или маньяком

Смотря о чём рассказывать. Можно ведь не давать подробный отчёт о своих действиях, не так ли? В совете вашего друга есть зерно здравого смысла - найти девушку, у которой нет потребности в сексе. Знаете, рискну высказать непопулярную мысль - не сексом единым жив человек. И, хоть тут нет возможности отвечать на вопрос, я спрошу, а вы ответьте себе - что вы удете чувствовать, если вас сочтёт девушка психом или маньяком?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск