Как восстановить любовные нежные, стабильные отношения?

Symbat 05.02.2018

Мне 28 лет. Высшее образование. Есть младший брат. Папа нас бросил. Воспитывала мама. Мужу 27 лет высшее образование. Папа ушёл, но вернулся спустя 7 лет. Воспитывала мама. Один реьенок в семье. Мы прожили вместе уже 5 лет. Свадьбы сыграли 2,5 года назад, но не регистрировались по семейной причина с моей стороны. 1,5 года назад родила сына . Чудесные отношения со свекрами. Я очень люблю свою семью. Всю. Но с мужем у нас не клеется. Я была в декрете и мужу не доставало внимания и он почувствовав свободу, сейчас меня не воспринимает. Училась и работала во время декрета. Он поднимал своё дело, и мы мало общались и я старалась его не беспокоить, думала ему тяжело на работе и дома обстановка с ребёнком не располагает к отдыху. Стал до поздна задерживаться на работе и в конечном итоге с его допекла мы страшно сморились. Не было секса. 2 раза за год. В сентябре этого месяца мы поругались и он меня выставил, но продолжал давать деньги мне и ребёнку. Спустя 2 месяца я хитростью и лаской вернула своё место. Но осадок обида и ощущение что я не нужна остались. Он тоже пытался восстановить отношения позже . Но потом мы снова поссорились и снова тот же результат. Я работаю на данный момент и он хочет помочь деньгами для моего дела. Но щас он снова гуляет до поздна не хочет секса . Хотя если я буду активным инициатором то секс будет. От него инициативы никакой. Подарки делает . Я вижу его заботу, но мне мало и ужасно лимит в груди и челюсть от злобы сжимается . С ума схожу. Очень больно. Знаю что были девушки, и я простила а щас не могу. Потому что вижу что все то же самое

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Сымбат.  Ваш мужобязательный человек,он несет ответственность за вас и за ребенка.

Symbat

В сентябре этого месяца мы поругались и он меня выставил, но продолжал давать деньги мне и ребёнку.

Это вызывает уважение к нему.

Symbat

Спустя 2 месяца я хитростью и лаской вернула своё место. Но осадок обида и ощущение что я не нужна остались.

Здесь немного неверное отношение к примирению.  Выприлагаете много усилий для перемирия и все же оставляете негативные мысли сожаления о прошлом. Вы хотите быть вместе, но при этом не предпринимаете действия по устранению оставшихся обид. Рекомендую вам,  пройти техники отпускания обид очно с психологом.  Без этого работа останется не доведена до   положительного завершения. Чреваты новые ссоры. Вы простили разумом , а сердцем не отпускаете. Создается дисбаланс в вашем организме, который  может спровацировать по-меньщей мере новый  конфликт.

Symbat

щас он снова гуляет до поздна не хочет секса . Хотя если я буду активным инициатором то секс будет. От него инициативы никакой.

Буду окровенной с вами, вы не первая женщина, которой приходиться брать  сексуальную инициативу в свои руки.  Не стесняйтесь, не ждите "с моря погоды". Найдите в этом лучшее. Например, вы занимаетесь сексом, когда вам нужно! Это очень выгодно,  за вами остается право выбора времени  исполнения супружеского долга. Не надо подстраиваться.  Постарайтесь найти свои приоритеты в этом. Когда вы приучите к постоянному режиму, то привыкнув он и сам будет ждать этого времени и  возможно, начнет проявлять интерес.

Желаю  вам наладить отношения с мужем, пересмотреть свое отношение к нему, к себе и к его родным.  Обратитесь к психологу, с ним вам будет проще и быстрее действовать правильно и эффективно. Успехов.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна