Семейные отношения

ruslan 05.08.2011

Живу с девушкой пол года ,любим очень друг друга,до этого мы боли вместе,но меня посадили и не дождалась,освободился снова вместе,у нее ребенок 6 лет,пока сидел она прожила 3 года с парнем,ребенок называет его папой,честно ребенка не сказать что люблю,но нет того чувства как к своему,а тот парень дает ему то внимание что должен дать отец,хотя он тоже не родной,они с ребенком общаются ,вот на этом фоне и происходят не понятки у нас с ней,мне не нравится что они общаются,а ей что я не могу дать того что он дает ему!че делать скажите пожалуйста?:(

Здравствуйте, Руслан! Вы сказали, что очень любите друг друга с девушкой, а где любовь там и доверие. она сейчас с вами, а не с тем человеком. И, конечно, если вы чувствуете, что не можете дать ребёнку того,что может дать он - то будьте благороднее - позвольте тому парню уделять ребёнку внимание, так как мальчикам очень важно именно отцовское воспитание. в дальнейшем вы и сами не раз порадуетесь хорошо воспитанному сыну. А Эгоизм ещё не делал никого счастливым, доверие поможет вашим отношениям оставаться крепкими и душевно близкими.