Измена

Диана 03.02.2018

Добрый день. Посоветуйте как быть в ситуации:я не замужем, детей нет. я встречалась с мужчиной, мы общались, встречались,знакомы были 3 года, интима не было, я серьезно относилась к отношениям, хотела семью, но главное что я его очень любила. И у меня есть родная сестра она замужем и у нее 2 детей. Потом узнала что человек которого я любила и к которому была привязана спал с моей родной сестрой. Как мне вести в такой ситуации? Не могу разобраться и понять кто меня предал- он или сестра или оба? Некоторые подруги соаетуют бороться за него. Но я так не считаю. Ни он не она никак не оправдывались передо мной. Хочется услышать взгляд со стороны, т.к. я себя со стороны не вижу и могу ошибиться. Подскажите что делать,ведь предали 2 близких человека. Как себя вести с ними? Как общаться?

Здравствуйте, Диана! У вас непростая ситуация, и не совсем понятен мотив, измены вашего молодого человека. Вы пишите о своих чувствах, а как он объясняет свой поступок. Думаю, вам лучше разобраться со своим мужчиной, поговорить с ним, прояснить какие чувства вы испытываете друг другу, и вместе принять решение. Соглашусь с вашими подругами, что надо бороться за свою любовь, но только если она обоюдная. Будьте смелее в своих решениях! Всего вам доброго, искренней любви и гармонии в отношениях! Пусть вам сопутствует, удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы