Пьющий в семье

Татьяна 02.02.2018

Здравствуйте.мне 35 лет,в браке 13 лет, есть 2 детей. Мой муж (37 лет) когда трезвый то нормальный, адекватный человек, но с очень тяжелым характером (вспышки гнева, резкость при разговоре), но стоит ему выпить (1 раз в неделю точно)он превращается в животное. Оскорбляет и унижает меня на глазах у детей, распускает руки, может ударить, выгоняет из дома, крушит мебель. Это продолжается на протяжении всего брака. Утром не помнит что произошло накануне, не извиняется, обещает что бросит пить, но все повторяется снова.

Довгопол Наталья Валерьевна

Татьяна, добрый день! Вопроса вы не задаете, ответ , видимо, для вас слишком очевиден. Но выход есть. Терапия для обоих. Для вас тоже, как для Созависимого.

Для вас разбираться, почему вы притянули в свою жизнь пьющего, агрессивного партнера. Кто вы в этих отношениях? Если он Агрессор.

Почитайте книгу "Токсичные родители". Для ваших детей сейчас очень неблагоприятные условия для их развития.

Надумаете, приходите на терапию по Скайпу!

Довгопол Наталья,психолог в Москве.Консультации очно и по Skype