Как вернуть молодого человека?

Лилия 22.01.2018

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, 28 лет. Восемь месяцев тому назад познакомилась с молодым человеком и за это время он стал для меня очень близким человеком. Во всем помогал, квартиру приобрести, ремонт сделать и советами помогал. Он старше меня на 7 лет, разведен и ребенок есть. Мы с тех пор как встретились с ним и не расставались всегда были вместе, но часто ругались!я не верила в его чувства ко мне, всегда показывала недовольства.Капризничала. Он воспринимал меня как маленького ребенка. После нового года что то пошло не так и мы расстались. И в этот раз без слез и истерек с моей стороны. И вот прошло уже две недели и я ему решила позвонить и все высказать. С перва он не брал трубку ,а потом сам перезвонил и дал понять что у него девушка есть. Но наши друзья говорят что нету у него девушки.Я написала ему письма с признаниями. Он вчера оказывается приехал ко мне поговорить но меня в то время дома не было. Что вы посоветуете мне в данной ситуации делать? Чтобы он сам понял и захотел вернуться)))он интересовался у нашх друзей есть ли у меня кто то и как я поживаю и большой привет передает как настоящему другу)))

Андросова София Измайловна

Лилия, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо, задумалась... Вы пишите, что молодой человек воспринимал Вас, как маленького ребенка.  Не знаю, может быть, ему просто  хотелось   быть рядом с Вами, делать для Вас все, что Вы хотите, может быть он просто любил Вас?  А как Вы воспринимали его? Вы хотите быть с ним, или  просто он Вам нужен, как  поддерживающая, принимающая фигура?  Это главный вопрос, на который стоит ответить  себе   самой  честно.   Словом,  стоит  понять  про себя: хотите  Вы быть рядом с этим человеком? Если "да", то  можно   говорить, встречаться, и он это услышит и увидит.  Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа