Непонимание мамы

Альбина 19.01.2018

Здравствуйте

Мне 18 год и мама узнала что я переспала с парнем ему 19 год

Он собирается сделать предложение мы с ним вместе 4 год

И она теперь постоянно меня попрекает в этом

Каждый раз когда я уходу гулять и прихожу домой она говорит что нашлялась..и так постоянно

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Альбина!

Приятно слышать, что ваш первый мужчина оказался любимым человеком, что ваши чувства взаимны и у вас есть совместные планы на счастливое будущее.

Мамины слова, конечно, неуместны в вашей ситуации. Понимаю, что они вас больно ранят. Сочувствую вам. И очень грустно, что в общении с вами, она позволяет себе вас оскорблять и принижать. Как вы реагируете при этом? Имеете ли возможность защищать себя? Мама может иметь свое мнение, но вы уже в том возрасте, когда сами можете решать, с кем вам встречаться и, когда начинать близкие отношения с мужчиной.

С уважением Надежда Скороход, психолог в Краснодаре. Очно и Skype.