Непонимание мамы

Айгерим 04.02.2017

Здраствуйте 6 лет назад я родила сына так получилось я приехала домой мама позвонила отцу он котегорический был против сказал пусть домой не возвращаеться вот мама с братом сняли мне квартиру я родила они мне помогали 5 лет а отец об этом вообще не знал что они мне помогают спустя 5 лет в безвыходной ситуаций мама звонит отцу тот нас принимает и мы едем домой через полгода отец избивает меня до утра я на следующий день ухожу мама сказала так будет лучше для ребенка я работала и ходила навещять ребенка к матери на работу вот год проходит и я маме говорю что готова забрать ребенка и жить вдвоем и тут мама прерывает со мной все контакты и всегда когда я ей звоню она передает трубку отцу тот меня материт типа пугает и вот я уже около 3 месяца не вижу и не слышу осыне ничего вообще, подскажите что мне делать и как быть Спасибо

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айгерим, если вы хотите вернуть себе право быть рядом и воспитывать своего ребенка, т.е. родительское право, то вы можете обратиться к юристу и подать в суд со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы