Почему я раздражаю своего мужа?

Анна 19.01.2018

Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться, почему мой муж ведет себя равнодушно по отношению ко мне? Мы вместе 6 лет, постоянно ссоримся и выясняем отношения, я очень ревнивая, а он меня провоцирует, потом обижается, и ведет себя так как - будто я совсем чужой человек. Большое спасибо.

Здравствуйте, Анна. Ревность - разрушительная сила для отношений. Она же и является фактором - раздражителем для мужа. И именно с ревностью Вам инужно проработать с психологом, лично, или в онлайн режиме. А проработав, гармонизируете ваши отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн