Как простить?

Арман 18.01.2018

Я наговарил свою девушку плоим словом так што если она мне ето простит я розачеруюсь в ней даже ...но я не могу без нее ..и вот уже 2 день после етого вообще не общались...с моим психикой все нормально я просто немного вспилбчивий я смогу поработат над собой сам .мне вольнует одно .што мне шас лучше делат што она не стродала ?....какой падход правильно в етом случи скажите пожалуста

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Арман! Вы пишите

Арман

што мне шас лучше делат што она не стродала ?...

 Просто поговорить, сказать, как Вы пишите

Арман

я просто немного вспилбчивий я смогу поработат над собой сам

И если она Вам дорога так и делать и не обижать её впредь. Также можно рекомендовать работу с психологом как Вам одному, так и паре

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин