Бросил мужчина без обьяснений

Ирина 18.01.2018

Два года назад познакомилась с мужчиной Сразу познакомил с родителями Я стала к нему ездить Потом заболела моя сестра мне пришлось уволиться с работы чтоб ухаживать и он меня бросил без обьяснений Потом я узнала что у него жена и двое детей Со мной нигде не ходил и не фотографировался.Со своей теперешней выставляет свои фото Посоветуйте как забыть такого подонка который бросил без обьяснений Спасибо

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Ирина, забыть можно, но какие-то чувства внутри Вас не дают это сделать - похоже, Вы чувствуете себя ответственной и за здоровье сестры, и за то, что мужчина бросил Вас из-за этого, возможно. Ответственность и чувство вины обычно живут рядом и зарождаются в детстве - поэтому необходимо время и работа над собой, чтобы они стихли.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар