Чувство вины

алматинка 13.01.2018

Погиб сын в автокатастрофе 22 сентября 2017г вместе с ним еще двое детей 10 лет и 18 лет.что я сдалала не так скорость была нормальная ехали спокойно.машину перевернуло закрутило.из пятерых детей выжили двое.мне 52 года.домохозяйка.

Здравствуйте...

Ваше письмо....

Боль....

Вина....

Крик о помощи....

Как мужчине..., как отцу, который терял своего ребенка...., как профессионалу - трудно читать такое письмо...

Хочется защитить, убрать Вашу боль..., Вашу вину....

И бессилие сделать это прямо сейчас...

Что помогает выжить и жить дальше после такой беды, такого горя...?

Попытка как-то построить этот мир так, чтобы не потерялись смыслы и хоть как-то объяснить произошедшее...

Попытаться осмыслить - и невозможность это сделать....

И все-таки я пытался. Что-то получилось..., что-то нет....

Я не писатель и мне трудно найти такие слова, которые бы хоть чуть-чуть развеяли мрак, который сейчас у Вас в дУше..

Может быть это можно сделать при разговоре лицом к лицу...?

если решитесь - я попытаюсь.

если Вы не Алма-Атинка, то можно увидеться - услышаться в скайпе.

На сайте есть адрес моей личной почты. Напишите. Договоримся о встрече.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).