Смена места жительства и страхи

Наталья 10.01.2018

Здравствуйте! Как справится со страхами и поверить в себя? Мне 28 лет. Последние годы я была домохозяйка и жила в деревне. Большую часть своей жизни посвещаю детям. Учусь заочно на психолога. Уже давно хочу переехать обратно в город. Выйти на работу. Решение уже принято. Все за и против взвешаны. Город выбран. Последний шаг; выбрать подходящее жильё и переехать. И тут начались страхи. Неизвестность пугает. А как сложится жизнь на новом месте жительства? Справлюсь ли я? Изменится не только место но и образ жизни...

Здравствуйте, Наталья. Постарайтесь понять, что жизнь вообще штука динамичная, и в ней постоянно что-то меняется.

Вот вышли Вы замуж. Изменился ли ритм и образ Вашей жизни? Безусловно!

Родили ребенка. Произошли ли изменения? Конечно, и достаточно весомые.

Родили второго малыша. Еще больше перемен... И тем не менее, Вы справились и адаптировались под эти перемены. А переезд, это точно такие же перемены. Главное - подготовиться к этому.

Наталья

Все за и против взвешаны. Город выбран. Последний шаг; выбрать подходящее жильё и переехать

У Вас практически все готово, осталось только выбрать жилье.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн