Как встречаться с парнем?

Диана 02.08.2011

Здравствуйте.Мне недавно исполнилось 15 лет.На даче я познакомилась с мальчиком.Его зовут Никита.Через несколько дней мы признались в симпатии к друг другу.Потом я решила ему позвонить и поговорить насчёт этого.По телефону он предложил встречаться и я согласилась.После этого мы ещё не встречались.Я жду когда он приедет с дачи в Москву.У меня впервые отношения с молодым человеком.Я и этого боюсь.Я не умею целоваться и не знаю что делать.У него были девушки,а у меня не было ещё ни одного парня.Подскажите пожалуйста как вести себя,как стать парой?Как начать всё это.Когда мы с ним встретимся что говорить?Как стать его девушкой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! вот это и нужно сказать молодому человеку - НЕ надо играть и стараться показать, что вы уже опытная и все испытали - если Вы хотите искренних отношений и увидеть реально человека, узнать его - то тогда учитесь просто открываться, говорить искренне о том, что чувствуете, чегт ждете! ведь ОН прочитать Ваши мысли НЕ сможет - и НЕ стоит намекать и как-то по своему истолковывать его поведение и слова - учитесь спрашивать у него!

о чем говорить? естественно о том, что интересно Вам - так как тогда Вы будете открываться ему; и узнавать, что интересно ему - тогда Вы узнаете и его - и уже будете видеть общие темы, интересы - ведь разговаривают люди о том, что им инетерсно!

и самое главное НЕ боитесь испытывать чувства - учитесь это все принимать - и радость и горе - и говорите о  них!

будьте искренни и не бойтесь любить! любите и будте любимы...Ваш путь только начинается - поэтому всегда извлекайте опыт для себя и всегда учитесь видеть свой вклад в развитие ситуации!!!