Не могу забыть друга

Степан 08.01.2018

Здравствуйте,я был очень замкнутым человеком,затем я переехал и пошёл в новое учебное заведение.Я продолжал быть отстранённым от всех,пока не встретил его.Наша дружба начиналась не особо хорошо,просто привет и пока.Но в скоре мы нашли общий язык и начали очень хорошо общаться,у нас появились общие интересы,мы думали одинаково,общались 24/7.В скоре он переехал ко мне,т.к. добираться до учёбы ему далеко.Но в скоре я начал замечать,что друг начал лгать мне по мелочи,завидовать моим успехам и вообще относиться по другому.В скором времени я победил в очередном конкурсе в другом городе,но перед уездом сказал ему,что бы чужие люди не пересекали мой порог без моего ведома.Он согласился.Вскоре я полетел в Москву и сказал ему что прилечу 9 января,а сам прилетел 7.Пере своим клёном я попросил его заходить ко мне домой и кормить кошку.Но когда я прилетел я был просто в ужасе.Квартира верх дном перевёрнута,везде мусор ,мятая кровать,немытая посуда, «смазка» в моей кровати.Я был просто в бешенстве и позвонил ему,на мои вопросы он отнекивался,а спустя 30 минут перезвонил и сказал,что действительно он приходил ко мне домой и занимался сексом в моей кровати не пойми с кем.Это просто был плевок мне в лицо.Он даже не извинился за свой поступок!Я в сретении,не могу я ему этого простить,но так же мне очень трудно его забыть.Я не знаю,что мне делать.Заранее благодарю за ответ и извиняюсь за ошибки(пишу с телефона)

С уважением,Степан 17лет

Федоров Виталий Петрович

Добрый вечер, Степан. А другом ли он Вам был, или просто Вас использовал, как мог? Для чего Вам жизнь послала такого человека и какие выводы Вам нужно сделать для дальнейшей жизни? Может стоит поблагодарить его мысленно за урок и подумать к чему Вас может привессти подобная доверчивость?

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи