Что со мной не так?

игорь 02.08.2011

Здраструйте меня зовут игорь мне 27 жене25 у нас проблемы.Я нохажусь в командеровке 4 месец розговариваем по телефону я доверяю жене но проста не могу не знать где она находится всегда прошу сказать ты где она обежается что я не доверяюи за этого у нас очень большие проблемы когда ругаемся то не я не она не уступают идем до последнего я говорю все что думаю про нее она же споменает все что было и всегда говорит что все помнит и будет помнить что отомстит не насчет измены я жил в Москве 3мес она мне звонила я говорил что не когда не перезванивал она проста просила поговорить ей не хвотало внимания я виноват очень я знаю теперь на оборот если сильно ругаемся говорит давай разведемся но у нас 2 детей и я очень люблю она всегда говорит что молада найдет другова что я ей жизнь испортил иногда хочу розвестись но был такой момент что я сказал давай я приеду 1месец живем не сможем разведемся она сразу заплакала я далеко не ангел когда нервнечею но проста крышу сносит замыкаю но не могу без нее она меня любит я знаю но мы не можем найти решение вроде все идет отлично но я всегда чтонибуть скажу и тут наченается я не могу уступить и понеслось могу ударить чесно говарю нет овравдание понемаю но в тот момень не осазнаю может мне обратится к псехологу но она тоже очень высокова мнения о себе я знаю можно разойтись но каму нужны чужие дети может мы не пара и нам стоит разойтись живем 5 лет я всегда влазию куда небуть потом расхлебваемочень много проблем иза меня

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Игорь. Да всё в Вас, ни так. И проблемы Вы создаете, а расхлебываете вместе. И не сдержанны, что не придает Вам мужественности и т.д. Зачем же перечислять, если Вы и так всё описали.

"может мне обратится к психологу"  - Нужно, конечно обратится, если Вы и вправду намерены что-то изменить и в лучшую сторону!