Как доказать верность любимому?

Любовь 06.01.2018

Здравствуйте! Меня зовут Любовь, 44 года работаю в детском саду.Я встретила свою любовь в 2016 году. Встречаюсь любимым мужчиной больше года. Он дальнобойщик его практически нет дома. С сентября 2017 года у него начались подозрения по поводу моих измен. Т.к. он узнал что я встречалась с другим мужчиной (он показывал не достопримечательности города), а я скрыла это от любимого. После этого начались подозрения, все мои доводы он отвергает говорит что не верит что у меня с ним больше ничего не было, и в таком случае эта встреча не одна и я изменяю ему с кем попало. Для того чтобы мы остались вместе я должна предоставить доказательства своей верности. Я очень люблю этого человека, хочу с ним полноценную семью. Но как доказать что я верна ему на протяжении всего времени наших отношений я не знаю. Дала любимому номер бывшего мужчины, но получилось ещё хуже он сказал что мы с ним спали когда любимый уезжал. Я в отчаянии, что мне делать? Как доказать свою верность?

  Любовь, доброго времени суток!

Любовь

Встречаюсь любимым мужчиной больше года. Он дальнобойщик его практически нет дома. С сентября 2017 года у него начались подозрения по поводу моих измен. Т.к. он узнал что я встречалась с другим мужчиной (он показывал не достопримечательности города), а я скрыла это от любимого.

Вы наверно слышали не раз, что маленькая ложь (это относиться и к сокрытию каких-либо событий) рождает большие сомнения и проблемы. С другой стороны, Вы не обязаны писать отчеты о каждом Вашем поступке, действии. Если есть  любовь, то доверие должно быть на первом месте и честность.

Любовь

После этого начались подозрения, все мои доводы он отвергает говорит что не верит что у меня с ним больше ничего не было, и в таком случае эта встреча не одна и я изменяю ему с кем попало.

Порой для того, что бы найти способ разорвать отношения достаточно уличить партнёра в измене, даже без доказательств.
  Любовь, для того, что бы расставить всё на свои места и понять истинные причины происходящего а не домысливать Вам за любимым мужчиной, а ему за словами "друзей", лучше всего посетить психолога, психотерапевта (в идеале совместно). Это позволит сэкономить время, а главное нервы и повысить шансы сохранить

Любовь

свою любовь

Любовь, если у Вас есть желание- позвоните мне и сможем выбрать время для консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 20 и 21 января). Буду рад помочь Вам. С Рождеством Вас и всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.