Апатия

анна 28.12.2017

Здравствуйте каждой зимой я не могу выйти из дома буквально в спячку ухожу это мне очень мешает я теряю работу и абсолютно ко всему интерес помогите пожалуйста я не знаю что мне делать

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Анна!
Понимают так, что данное состояние бывает у Вас только зимой и влияет на Вашу жизнь очень сильно, вплоть до потери работы. Если Вы не можете справиться с данным состоянием самостоятельно, необходимо обратиться за помощью. Важно установить причины и проявления потери интереса.
С Наступающим Новым Годом!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже