Напряженные отношения с золовкой

Анна 27.11.2013

Дело вот в чем

живем с мужем 1,5года

на протяжении всего этого времени,она выносит

мне мозг,сидит дома(есть дочь 1.7месяцев)

Постоянно жалуется родственникам что я х***а@я хозяйка

(да молодая,но по дому делаю все сама,убираюсь,готовлю

не повар конечно,но мужу нравиться)

Говорит что не пылесошу,не мою посуду,горы грязных вещей валяются

и говорит всем что она такая бедная несчастная,все делает,а я ей типо,даже не помогаю

хотя все наоборот

Свекровь и сестры ей верят,а я теперь еще и плохая выхожу

муж пытается ее заткнуть,она 2-3дня помолчит,потом заново

что мне с пей делать,подскажите!!!

Здравствуйте Анна!

Ваша золовка вампир. Она вот этими скандалами живет, подчеркивая свою значимость. Ваш муж своими "затыками" удовлетворяет ее потребность в негативе, вы своими обидками тоже... она 2-3 дня сытая.. а потом опять!

Так что ваша задача перекрыть ей кислород! т.е. перестаньте обращать внимание оба. Тем более вся ее болтовня выдумки!

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Анна, здравствуйте!

Отношения с золовкой идут по накатанной колее. пытаясь игнорировать ее, Вы все равно продолжаете бороться с негативными эмоциями внутри себя, а это несет Вам самой вред. Поэтому идеальным вариантом было бы проработать эти отношения с золовкой со специалистом- психологом.

Результат Вас  может приятно удивить - а ларчик просто открывается! Удачи Вам!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау