Как образумить девушку?

Таир 27.12.2017

У меня была девушка,мы с ней встречались,все было хорошо,но потом я начал ее ревновать,она заболела и в итоге она сказала что нам стоит наи стоит расстаться,я сказал ей что если она ко мне ничего не чувствует ,то давай расстанемся,но еслт ей не все равно ,то давай возьмем перерыв,она сонласилас.после перерыва я ей написал и она скащала чтотне модет быть со мной,она со слезами на глазах скащала что любит меня но у нее внутри что то,она как бы избегает отношений,я ей сказал что поговорю с ней через 2 дня,что мне ей скмзать или что сделать что бы она обращумилась

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте, для начало вам обязательно нужно поговорить с девушкой и рассказать о своих чувствах к ней затем поговорить о ее чувствах. В обсуждении поймете что не так , и не стоит принуждают человека к отношениям если ему этого не хочется.Насильно мил не будешь. Можете записаться ко мне на прием.

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае