Отношение невестки

Светлана 24.12.2017

Здравствуйте.не могу понять невестку. Всегда старалась поддерживать ее. Когда они поженились с сыном, у нее была дочка. Мы приняли хорошо. Всегда поддерживаем материально. Квартира , машина . Сейчас есть внук. 4 года. В последнее время стало непонятное отношение ко мне. Если они поругаются, она перестаёт со мной разговаривать, хотя я совершенно не виешивпюсьв их отношения. Меня это напрягает. Как правильно вести себя. Не обращать внимания или высказать Все?

Здравствуйте, Светлана! Придумывать можно, что угодно, и это будет ваше субъективное мнение. Чтобы разобраться в ваших отношениях, вам лучше поговорить с ней, в спокойной обстановке, и поделиться своими переживаниями. Возможно, и ей, есть чем поделиться с вами. Мы ведь часто, поведение других людей оцениваем со своей точки зрения, не думая о том, что у другого человека все устроено по другому. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы