Парень кричит по выдуманным поводам

Валерия 18.12.2017

Я старшеклассница.С детства была стеснительной и в большей степени одиночкой.Все с кем я дружила меня предали и отказались от меня.меня часто обижали,обзывали,я плакала каждый день.не исключением был и мой парень(из моего класса).мы начали общаться и я его любила(изначально для меня это был способ выбраться из травли,потому что мальчики его побаивались),потом мы поругались и не общались летом.в начале учебного года он начал очень сильно обзывать меня(после этого была бессонница полгода),за ним повторял весь класс.месяца через 2 помирились,стали встречаться ,все началось хорошо,1 отношения.

Потом я стала вспоминать ему что говорил про меня плохое,такое забыть сложно,плакала ночами.потом у него стали случаться психи,все чаще и чаще.он стал кричать на меня без повода.он просил прощение на коленях ,говорил что любит,но через несколько дней он опять обижал меня.я сначала терпела,потом у меня началась депрессия ..сейчас он доводит меня каждый день,я не хочу жить.сколько раз об этом говорили ,он обещал исправиться

Плачу почти каждый урок.еще проблема в том что кроме него у меня никого нет,девочки не любят меня ,а мальчики не общаются потому что думают что я с ним.вот сижу все уроки с ним за одной партой и плачу.плюс встречаемся тайно

Думаю расставаться или нет

Мне кажется что для того, чтобы выбраться из замкнутого круга, вам нужно разбираться с причинами, по которым не клеются отношения с другими людьми.

Это позволит вам "не держать яйца в одной корзине", и у вас будет выбор общения - и вы не будете чувствовать такого острого одиночества.

Постарайтесь найти возможность поработать с психологом. Хотя бы - со школьным, хотя у них как правило не слишком большой опыт работы с психологическими проблемами, ведь основная работа - "диагностика младшеклассников".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.