Обидела мужа

Anelle 18.12.2017

Ровно две недели назад у меня произошла крупная ссора с мужем, буквально среди ночи, произошла она по незначительной причине, это был выплеск предыдущих обид, я наговорила много гадостей, выражалась нецензурно, он тоже был на взводе, все это случилось при его маме, я собрала все вещи и уехала домой, на следующий день он привёз остатки всех моих вещей, конечно же я почти сразу пожалела о содеянном, но он уже был холоден, в первые дни он выходил на связь, но после начал сторониться, я приехала к нему на работу, он не стал разговаривать, попросил успокоиться и дать время, где то неделю, я не смогла выждать, у меня началась депрессия, выдержала только 3 дня, после снова отправилась к нему, он не вышел и не приехал, я случайно наткнулась на его маму, она очень зла на меня, высказала все претензии и обиды, я не ругалась с ней, просто просила прощения, через 2 дня он сам написал о том, чтобы развестись, мы встретились, но так и не доехали до загса, при встрече он общался хорошо, когда мы не затрагивали той темы, он не сказал что дальше, на второй день я сама к нему поехала, он сильно заболел и я привезла таблетки, он принял, был вежлив, но опять таки ничего не сказал. Вот уже 5 день как мы не виделись, я пишу ему постоянно, изредка он отвечает( если честно я уже схожу с ума, я люблю этого человека и осознаю свои ошибки, хочу вернуть. Как мне поступить?

Anelle, здравствуйте!

Постарайтесь поддерживать общение, если он дает Вам такую возможность.

Но не затрагивайте тему о том, чтобы Вам вернуться.

Этот вопрос должен быть инициирован Вашим супругом.

Видимо, у него есть какое-то свое представление о том, когда это должно быть и как.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана