Это реально?

ян 17.12.2017

Я любил её,я люблю её,мы расстались спустя почти три года,из-за меня,у нее не получалось простить то что я сделал,простить меня и забыть а сейчас у нее другой,добивается её,я лишь дай ей время что бы она забыла тот случай,а у за ней уже другой и она с ним проводит время,я сегодня это узнал и умираю,лучше врите,правда режет чем кухонный нож,я согласен жить в иллюзии если в этой иллюзии будет она,я готов умереть и видеть вечный сон,но с ней сейчас я ухожу я ухожу и я не хочу вовращаться,я мерзок,когда имел я не думал что её потерять так легко,а как потерял я завыл,я не буду больше без нее... спасибо

Ян, доброго дня.

Вас захватывает отчаяние. Вероятно, что-то мешает разобраться с ошибками. Но, если, не оценивать себя и других, станет легче.  Откроется возможность воспринимать себя. Сильные и слабые стороны своего Я.  Понимать, к чему в реальности сильная мотивация. Как с ней быть дальше, лучше, в формате приватного консультирования.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.