Не могу разобраться в себе

Татьяна 12.12.2017

Я замужем за молодым человеком, с которым познакомилась на слёте инвалидов. Прежде чем пожениться, мы общались два года по телефону и встречались очень редко, так как он жил в другом районе и там же учился. Он младше меня на три с половиной года, мне сейчас 27, ему исполнилось недавно 24. Любовь была неземная, я летала как на крыльях. Но как то раз мы решили отметить день рождения подруги в кафе, там познакомились с работником кафе, после этого по пути домой мы очень сильно разругались, дело дошло до драки. Мне было обидно, так как он хотел остаться гулять, а я просила идти домой. До него я была замужем, развелась по причине пьянства супруга, который распускал руки на меня и на дочь (сейчас она учится в 3 классе). После этого тот самый новый знакомый из кафе стал частым гостем в нашем доме, о ссоре забыли, но я стала замечать, что уже не могу общаться с мужем так как было это раньше, у меня как будто половину чувств как отрезало. Зато мне очень понравился новый друг,и мне казалось, что он ко мне неравнодушен. Это подтвердила моя невестка, которая пришла в гости, когда он был у нас. Она говорит, что со стороны сильно бросается в глаза, как мы с ним двигаемся, словно в унисон. Я передвинусь - он передвинется, и наоборот. Меня тянет к нему как магнитом. Когда мы сидели выпивали в честь какого то праздника, он неожиданно нашёл мою эрогенную зону на спине, легко погладит, и я уже таю как пломбир... В этот день муж напился раньше всех, ушёл спать, я провожала Его за ворота. Там произошёл наш первый поцелуй, мы целовались и не могли разойтись. Наплевать, что на дворе декабрь, что холодно, мы не ощущали этого. Он мне говорил, что не надо так делать, мол типа не хочет разбивать семью и в тоже время притягивал к себе и целовал, целовал... Он звонит мне каждый день, чтобы поболтать ни о чем, интересуется работой, учит языку жестов (я плохослышащая, но ношу импланты). В душе у меня венегрет из чувств: мне стыдно, страшно и неловко, и в тоже время я чувствую небывалый подъём, я счастлива. Сегодня он пришёл ко мне на работу, отработав на своей мы работаем почти рядом на одной улице (я задержалась) чтобы вместе идти домой. После этого снова поцеловал на прощание. Что мне делать, я запуталась. Я не могу предать мужа, но я знаю, чтоб стоит Ему поманить и я это сделаю, тем более муж не может иметь детей, а я хочу ещё ребёнка. Я уже думаю, не родить ли мне от Него. Муж сейчас временно не работает, его сократили, предприятие закрылось, сидит дома, я работаю, но он мне в домашних делах помогает только печку топит и воду носит и все, я вкалываю как проклятая, ещё дома варю убираю, а он все раскидывает, я мусора каждый день мешок собираю. А у Него работа в кафе чуть ли не сутками, он повар, два через два и не факт, что у него выходные, так как лучшего повара его вечно вызывают клиенты. Сама я журналист.что мне делать в этой ситуации, я просто не знаю. Ра

збивать сердце мужу не хочу, хотя из за прошлого опыта жизни, я теперь не терплю какой либо агрессии, меня отшибает от человека сразу...

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Татьяна, думаю, ответ на свой вопрос Вы уже знаете. Но Вам будто необходимо чье-то подтверждение?

И просто обратите внимание на факты - первый муж выпивал и бил, второй бездельничает и очень миролюбив. А Ваше сердце как будто в постоянном поиске идеального мужчины - возможно, для Вас будет полезным обсудить с психологом Ваше видение идеального мужчины, мужа. Что, кроме секса, Вы получаете от мужчины? Какие недостатки готовы терпеть. И много других важных вопросов лучше обсудить ДО того, как Вы сделаете свой выбор окончательно.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар